Р.
Рушана ...

и до сих пор не нашла ответ на свой вопрос) в мультиварке как приготовить овсянку. чтобы НЕ СБЕЖАЛА? есть рецепт в гр. и

Sa
Saikal

Я беру мультяшный стакан любой крупы, 2 стакана молока, 1 стакан воды, немного соли, сахара. Режим каша 10-15 минут. Всегда замечательно получается.

Да
Дарья

Здесь доступно всё написано, с пошаговыми фото http://multivarkavari.ru/news/ovsyanka-otlozhennyj-start.html
Удачи!

Марина

Положите поменьше ингредиентов (меньше почаши)

Яночка

у меня не сбегает делаю так: пол мультистакана хлопье+2мультистакана молока+1мультистакан воды (кипяченой) 1.5ст. лсахара и на кончике ч. л соли . внутри чаши делаю масленый ободок т. е смазываю по кругу сл .маслом чуть выше молока. режим каша 20минут.

Та
Татьяна

Здесь доступно всё написано, с пошаговыми фото Удачи!... Поищи в гугле. Google