Ва
Валентина

Какие философские проблемы актуальны до сих пор?

Александра Черникова

вчем заключается истина

Михаил Бурханов

В чем смысл бытия, что будет после смерти, что первично - душа ли материя...

Вл
Владимир

Все. Философия никогда ничего не теряет, потому что она "всегда обо всем и хоть как"))

Н*
Настя **

Что приводит материю в движение; как отдельное становится целым; как непрерывное меняет свои свойства.

Солнечный Зайчик

кто виноват и что делать)

Шурик Каримов

Несправедливость, мне кажется она останется до конца всей жизни человечества и мира в целом.

Кэ
Кэти

вопросы нравственности, гуманности и взаимоотношений, общество и его развитие в целом, усовершенствование и экономические факторы, в общем философия такая наука, в которой все проблемы-вопросы-рассуждения актуальны вечно..

Makc Pocha

В философии нет проблем... есть только поиски истины... которую так и не могут найти...)))