Вячеслав Федоров

Какие существуют философские проблемы сознания?

Ан
Аня

Философию необходимо практиковать.

Вася Трифилёнков

Самые известные: - Бытие определяет сознание или сознание определяет бытие? ! Может ли быть дурак Гением?!..

Кабанов Сергей

Само сознание для многих является дефицитной проблемой, что говорить о дефиците философии в сознании.

Е*
Евгений ****

сомосьедание. философия начинает творить глупости когда идёт логика. суть самого сознания теоретки в пустую ратят время. Жизнь. но порою двери открываются через анализ. .

духовные практики в моём случае ведут к исчезновению вопросов, двойственности, илюзий. но это не есть философией.