Ipo Dog

Задумайтесь над моей философской проблемой!!!

Конституируете ли вы парадигмальные акцентуации качественностей, индивидуумов и сентенциональных бытийствований, а также трансцендентально-экзистенциальных совокупностей консолидированных ассоциаций, экстраполированных из абсорбированных абстиненций?
И скажите мне, как мне непреднамеренно, но в то же время внезапно и внимательно, сконцентрироваться на телеологизации перцепционных всеединых номотетических квазиинтеллигибельных личностностей и ощущении субтрансформационистскости бытийных энергий, запечатленных в синергийных внутренних сущностях "что" и "я" мира?

Роман Русин

Ваша абстиненция, хотя и носит латентный экзистенциальный характер, не производит впечатления абсорбированной... к тому синергетика тоже явно Вас обошла по перцептивной кривой)))

Ирина Тачкова

Есть анекдот о прапорщике, проводившего политинформацию вместо отсутствующего замполита. Этот же замполит инструктировал прапорщика, что если будут вопросы, на которые он не будет знать точного ответа - отвечать уклончиво. Когда замполит приехал, то поинтересовался, как все прошло и были ли сложные вопросы - прапорщик ответил, что был один, от умника со второй роты. Ну и по смыслу этот вопрос, был вроде твоего. И что вы ответили? - спросил прапорщика замполит? - Ответил уклончиво! - невозмутимо ответил прапорщик. - Интересно, а как именно? - снова спросил замполит. - Да просто на хер послал! - отчитался прапорщик. *** Вот и я тебе отвечаю уклончиво...

Ва
Вася

оу. . да у вас, батенька, перетрубация ментальных реакций на эмманации арупы в примордиального типа додекады плеромы

Baha Baha

Проблема очень серьезная.

Sergei

Во, во!

Максим Цыбин

Красные пупырчатые мысли
Тянутся к моим застиранным
Трусикам
Трогают
Резиночку
Вот Вот Вот
Оттягивают еЁ
ПодтянутуЮ
Узе
Лоч
Ком
ВВВ
ооо
ТТТ
Чистота
Понимания
Позиции
Выводит цену твоего выказывания
На рынок новых идей
Реализуя соблазн
Интеллектуалов
Встать
На баррикады социокультурной тотальности
В высшем
Чуть
Чун-Хсиа
неотменя
е мой
Я
Р
Ко
С
Ти
кислорода
его
не
на
до
м
н
о
г
о