Аня Волкова

Можно ли на строго философский вопрос ответить неправильно.

Если нельзя то почему в образовательных учреждениях эти ответы ставят оценки.

Неверно спросил. Можно ли оценить истинность ответа на флософский вопрос?

Роман Архипов

философия это не точная наука, конечно можно. Практически для любой философской доктрины можно найти опровергающую. Вселенная многогранна и не существует одного лишь мнения, одной лишь теории.

Ольга Левчук

просто ваше мнение не совпало с тем кто ставит оценки

Павел Иванов

Тогда получишь в репу!

Галина Майорова

Нет ничего невозможного. А оценивается в этом случае, скорее всего, не правильность ответа, а способность мыслить. К тому же оценки всегда ставит конкретная личность и они имеют "примесь" субъективности.

Строганов Василий

можно на любой вопрос ответить не правильно. особенно если захотеть.
"мокрое сохнет- сухое увлажняется" - это строго философская истина и фундамент.

Роман Суриков

И где это Вы видели, чтобы на строго философские вопросы отвечали правильно?