Галия Туктарова

Когда я курю, я думаю о ФИЛОСОФСКОМ. Вопрос. А вы когда думаете о ФИЛОСОФСКОМ??

Я курю тонкие ментоловые. Прям втягиваю в себя этот вкус....

Наташа Колесникова

...НИКОГДА!! ! (некогда...)

Екатерина Лейко

Когда еду куда-нибуть, смотрю в окно и думаю о философском

Иришка

Когда думаю о философском-тогда и курю ))))

Ма
Манюня

я знаю то что когда я думаю о ней... я забываю про любую философию....

Инна Ушакова

Те, кто по-настоящему успешен, не влачат бессмысленное существование, в их жизни есть настоящий смысл и цель. Их жизнь не строится на принципах этого изменчивого мира. Их цели ведут к настоящему удовлетворению, поскольку согласуются с истинным смыслом жизни. Что дает человеку смысл в жизни? «Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Екклесиаст 12:13).
Неудивительно, что о человеке, который серьезно относится к совету Бога, в псалме говорится: «Во всем, что он ни делает, успеет»!

Лев Слонимский

"Если друг оказался вдруг"...

Леська Воронич

ты же бросила курить