Оксана Фокина

"Знаю, глупый вопрос, но мне нужен ответ! "

Мне очень нравится мальчик, он с моей школы. Я общаюсь с ним через ВКонтакте, общаемся нормально, он знает что он мне нравится. Вчера я спросила у него, я ему действительно нравлюсь, или он меня пожалел. На что он ответил что меня в близи не видел, я написала что попробуй меня найти в школе и посмотреть. Сегодня он меня нашел, я стояла возле подоконика с подругой, я специальн подсторожила его возле кабинета чтобы он меня заметил и рассмотрел. Он вышел из кабинета со своим другом, он уже был близко от меня, я думала что он остановится, но вместо этого он прошёл слегка замедлительным шагом, посмотрел слегка на меня сказал "ЕЕЕ! " и показал в мою сторону рукой прямо мне, нас разделял всего лишь метр. Но показал он в мою сторону, не так как будто это насмешка, а как это делают ну крутые пацаны, которые из себя модных строят и т. д. Так вот, во первых что значит это "ЕЕЕ! " во вторых почему вместе с этим "ЕЕЕ! " он сделал такой как бы сигнал правой рукой?

Света Верясова

я посмотрела... тебе 11 лет... детка, пойди в куклы поиграй... книжки почитай... а то, если будешь с мальчиками такими общаться ( которые, как мудаки себя ведут).... можешь рано потерять кое что... уважение к себе ты, видимо, даже не приобретала...

Екатерина Филютич

Я думаю это был элемент приветствия, ну типа как "йоу", а "ЕЕЕ" наверно одна из вариаций "Yeah!"... он захотел показаться крутым перед своим друганом, поэтому так и сделал наверн.. .

ЗЫ: школота.. . кто вас может понять?))

Анна Чупринова

он тебе зигу кинул

Екатерина Черепашкина

Люда, тебе нужно, еще, про уроки думать а не страдать ерундой: почему, зачем? Он сам не знает, что с тобой, ему, делать. А ты еще и набиваешься. Ты себя так можешь выставить всем на посмешище. Не глупи.

Дмитрий Лабзин

интересно.... а что ты хотела от него? , так то если тебе 11, то ему скорее всего тоже... так что для его возраста он сделал нормально всё