Ли
Лидия

Знаю что глупый вопрос, но ...

..как ровно подпилить ногти Я подпиливаю так, чтобы кончик ногтя смотрел вперёд, но если кончик ногтя направить к себе, то получается что он подпилен криво...

Катрин Смирнова, спасибо. Я смотрю вы единственный здравомыслящий человек.
А остальные, не учите меня жизни. Я задала конкретный вопрос. Не знаете, не отвечайте. Спасибо.

Андрей

в инете есть

Анастасия Гусейнова

Что за ёбаный пиздец? Какое, блять, всем дело до твоих ногтей? Женщина должна уметь готовить ахуенный борщ, а не ногти пилить

Татьяна Крылова

боже, да всем посрать на твои ногти. Ты реально думаешь, что мужик смотрит на тебя и думает " О боже какая красивая, но это фигня по сравнению с тем ЧТО У НЕЕ РОВНО ПОДПИЛЯНИЕ НОГТИ !!!"

Tanushka Skorokhodova

Катрин Смирнова-русский язык учи!!!! Смотрите на ноготки под разным ракурсом когда подпиливаете!!!

Ал
Альбина

Ногти нужно подпиливать от краёв к центру, тогда у них будет нужная форма)