Элен Малькова

Не знаю глупый это вопрос или нет)

У меня есть лампа с тремя белыми светодиодами, мне нужно что бы вместо белого света был синий. Как думаете Обычная пластиковая насадка подойдет? Не сплавится? или какие еще есть способы? может красить их можно?)))

Ал
Алексей

а не проще синий светодиод найти и припаять? ? а так не сплавится

Ал
Алена

красить не надо, светофильтр подойдёт, не сплавится, тепла светодиоды практически не выделяют. А проще заменить их на синие, я думаю, в любом магазине радиодеталей они есть (повышенной яркости)

Asatur Ichmelyan

Синих светодиодов полно везде, а насадка не расплавится, но света почти не будет.

Кирилл Андреев

Есть цапонлак любых цветов, специально для окрашивания лампочек