Айко Торосян

Не знаю наверное мой вопрос покажется глупым даже слишкои глупым

Можно ли использовать хтмл (сори, клава сенсорная, ну я думаю вы поняли) в програмировании ядерных модулей или придется строчить на си опять.... Не ну для меня хтмл проще просто я спросил....

😄

Юлия

Уже можно
Ищи компилятор хтмл бесплатно и без смс.

Александр

Ага еще как можно) помню как в одном фильме хакер ломал сервер скриптом на html

Светлана Ермолаева

"Какой пентиум лучше виндовс или ХП??? "

вот это глупый вопрос... под столом был когда прочитал! !

Ти
Тина

2 Ночник - Вполне может быть, кстати. Но ясен пень в фильме просто букавок нарисовали 🙂