Татьяна

Наверное вопрос глупый но все же.

Видел в игре Max Payne 3 как мужик смастерил глушитель для огнестрельного пистолета путем плотного приматывания горлышка пластиковой (или стеклянной) бутылки к дулу пистолета. такого глушителя хватило только на один выстрел, но я хотел бы спросить - будет ли действовать на самом деле?

зачем дырочки?

Ир
Ирина

Будет, бутылка только пластиковая, и еще неплохо наколоть шилом дырочек побольше.. .

Для рассеивания газов, если выстрелите в целую бутылку, получится не глушитель, а усилитель...