Люба Васильева

Глупый вопрос наверное, но все же. Как удалить Windows?

У меня на компе установлено 2 Windows. 1 на диске D, на котором я щас работаю. А второй на С, который просто напросто занимает место. Как удалить тот, что на С, но не удаляя при этом тот, которым я пользуюсь?

Александр Чупятов

Загружаешь систему MS DOS, она маленькая, ставится за 5 мин. Из неё форматируешь диск.
Причём, MS DOS может быть и на флешке.
.

Татьяна Михайлова

форматировать диск С

Мария Белоусова

возьми диск с виндой запусти, и удали раздел ( жетский диск С) и все .. только придется потерять все то что на с

Vadim

Да нет вопрос не глупый. С диска С: удалить винду нельзя. Комп устроен так, что диск С: обязан быть системным.
Ищи способы перенести файлы и параметры с Д на С, например сбросив на внешний жёсткий диск и оттуда на С. И то это теоретически, как встанет не знаю. И обмануть нельзя, допустим Парагоном присвоить другую букву диска.
Букву комп примет, но он всё равно будет С. ПРОВЕРЕНО.

Александра Морозова

Сделай "слепок" винды (которой ты пользуешься) с помощью Acronic потом запусти резеовное восстановление и установи на диск С.. . В общей сложности у тебя уйдёт самое большее пол часа на всё про всё, а винда которая останется на D снеси да и всё.. Я много раз так делал, просто и быстро без потери данных в принципе...!

Олег Слуцкий

я unlocker'oм удаляю правда долго