НЕ
Надежда Егорова

Как написать ей ? (наверное глупый вопрос, но все же )

Нравится одна девушка, познакомился с ней слегка ( как зовут и разговор был о школе )
Как ей написать вк : Привет как дела? или Привет, давай поближе познакомимся ?
или как можно по др. ?

Дмитрий Мартынов

Добавь её в друзья.

Только не пиши идиотство из серии: "Как дела? ", а на "поближе познакомимся" она может отреагировать так, будто ты до неё домогаешься.

Лучше почитай её анкету и спроси у неё что-то о её интересах. Например, "Я вижу ты слушаешь группу "Вася Пупкин и Ко". Я тоже давно хотел послушать. Может посоветуешь мне, какой альбом у них лучше послушать? ".

И вот уже разговор завязывается) ) И девушке льстит, что ты совета у неё спрашиваешь и проявляешь интерес к её увлечениям.

Собит

Напиши ей лучше письмо обычной почтой. Вот она удивится. А через соц. сети это же так банально.

Дмитрий Лапин

Примерно так.... Привет, хочу тебе сказать, твои глаза словно океан, глубокие и прекрасные. Не мог при встрече сказать. Отныне я твой поклонник!... только не пиши, что все остальное жопа.... Про глаза достаточно, я не говорю, что текст именно такой я указал направление))))

Алёна Григорьева

Спроси: "Любите ли вы Брамса? "