Анастасия

как стать вампиром? да знаю глупый вопрос.

Алексей Трефильев

глупый, да. нужно ведь, чтобы вампир укусил:)

Соколова Юля

Не спи, не появляйся на солнце: D

Дмитрий Клочков

Сходи на помойку, тампонов набери (типа тампах) , чай из них завари, попей. Это первый шаг, как сделаешь-пиши второй расскажу.. . И кстати, фотоотчет обязателен!

Алексей Макаренко

нужен укус вампира 😄
иди искать нечисть 😄

Варя Круглова

Кино на тв3 посмотрел да?

Татьяна Леонтьева

Ходить ночью по клубам и познакомитса с девушкой или мужчиной потом он может тебя укусить и у тебя будет болезнь вампиризм. ето не значит ты будеш бесмертным и бегать со скоростью света ето значит что ты не сможешь бить на сонце тебя будет вирубать всегда так что ничего хорошого в етом нету