Юрий Касмынин

Нужна помощь. По ПДО задали ответить на вопрос : Как вы понимаете это высказывание. 😞

"Но где добро отсутствует целиком и полностью, а это и есть материя - то и есть настоящее зло, что не содержит ни крупинки добра. Так как даже и бытие не имеет материи, если бы она существовала, то тем самым приближалось бы и добро, но слово ,, существовать,, прикладывается к ней только в переносном смысле, так что правильно будет сказать о нет, что ее нет!

ПДО Психология Деловых Отношений

Ириша Зяблицкая

Наппрашиваеттся вывод -- делловые люди споссобны усспешно иззвлекать матерриальную выгоду из Добра и из Зла.

Дмитрий Пучков

Псевдо"психология"..- модное, ныне, в РФ истечение, утверждает, что нет добра - есть различные идеи о добре; нет зла - есть различные идеи о зле; нет Бога - есть различные идеи о Боге; отсюда, весь остальной бред, типа"..бытие не имеет материи.. ",а сами живут тем (за деньги!) что цифры и мысли материализуются в иных условиях!
Хотите пари? - читайте книгу Н. Бердяева"О назначение человека"и ваши преподы в ваших глазах"переселятся за плинтус"вместе с их учением! !
О деловых отношениях см. Деловая Стратегия. М. Портер, а не этих...

L Listiniya

Заблуждение 1 : "Но где добро отсутствует целиком и полностью, а это и есть материя - то и есть настоящее зло, что не содержит ни крупинки добра." ибо зло не имеет объективного существования, оно проявляется только в момент совершения, зло - это болезнь воли.
Заблуждение 2 : "Так как даже и бытие не имеет материи, если бы она существовала, то тем самым приближалось бы и добро, но слово ,, существовать,, прикладывается к ней только в переносном смысле, так что правильно будет сказать о нет, что ее нет!", ибо не бытие имеет материю, а материя имеет бытие, так же как ни форма сама по себе имеет материю, а материя имеет форму.
Ложная предпосылка ведёт к ложному заключению... Так и ответьте, что понимаете его как ложное.

Елена Князева

Знаете,я прочитал пару раз этот текст и понял что третий раз не следует это делать - может поехать крыша.

..
...я.... ....я....

Зла нет. Зло это отсутствие добра. Кто то считал, что изначально всё рождается добрым, и с злее по стечению жизни становится. А пустота - отсутствие всего, Т. Е. Всё, до возникновение, а следовательно это есть добро.... Чёто Я запутался.... это какаоето противоречие написано.... И что такое ПДО? Партия демократов? мне гугл так выдаёт с вики