Философия

как вы понимаете приведенное высказывание?

"Ни у какой истинной книги нет первой страницы. Как лесной шум, она зарождается Бог весть где, и растет, и катится, будя заповедные дебри, и вдруг, в самый темный, ошеломительный и панический миг, заговаривает всеми вершинами сразу, докатившись." как вы понимаете приведенное высказывание?
всё имеет родителей
и детей
Elvira Krupa
Лучший ответ
Александр Паньковский Как называется что вы курите?
То, что мир никогда не начинался. Дерево может вырасти только из семечка, а семечко получается от предыдущего дерева. Истина тоже всегда здесь, надо лишь прислушаться
Mishel Slavin
настоящая

к
н
и
г
а

вечна

без

н
а
ч
а
л
а

без

к
о
н
ц
а
словесная муть
Сергей Жизни.net
Лирика по поводу первой страницы. мм как мило. Именно первая страница всегда заводит и заводит читать дальше. Неуместное сравнение.
Яна Богун
То, о чём здесь речь, имеет глубокий смысл. Такие книги у Пауло Коэльо. Вы начинаете чтение книги и вроде бы не доходит суть, но читая далее становится всё интереснее и вы вместе с автором начинаете вдруг размышлять и вдруг на вас обрушивается такой поток интересной информации, и вдру, г приходит понимание, что все просто и не сложно, надо только дочитать до конца и тебе откроется тайна, которую ты всегда хранил в своём сердце в самом потаённом уголке, да так хранил, что вовсе забыл о ней. И теперь, вместе с автором книги ты открыл себе себя самого.
Ну вот примерно так я понимаю приведенное вами выше высказывание.
А кто автор сих строк?
потерялся автор где-то, на чуть-чуть....
Стас Дубровин
Истинная книга - писанная правда, собранная временем, которая когда-нибудь дорастет до необходимого размера, набрав опыт и силу, и выплеснется в глаза ошеломленным скептикам, ослепленным ложью.

я так поняла :)
Разве судят книгу по обложке и названию? прямой пример книга "капитанская дочка", ни о какой дочке там речи по сути небыло)
Аня Бугаря
как называется что вы курите?