Александр

справедливо ли, что у бесконечного пространства середина находится в любой точке? я так понимаю, я в центре

бесконечной вселенной нахожусь. - я такой великий! ! но вот загвоздочка меня гложут смутные сомнения. если я нахожусь в центре вселенной, и дядя паша находится в центре вселенной и ещё чёрте кто, и все норовят в центре вселенной оказаться. ведь две истины не бывает, и тем более много истин. как это так, кроме меня ещё и всё человечество в центре вселенной находятся, да и ещё и инопланетяне. ну ладно, я согласен, что и другие в чентре вселенной находятся, но со смещением.

Сергей Попов

центр вселенной везде, это знали ещё алхимики

Александр Тимофеев

среди пространства должен быть аналитик, который задаст себе вопрос, если вокруг меня пространство, то где именно я нахожусь, с краю или в середине ???Ответ очччень простой, уберите нах аналитика, что б не придумывал себе иллюзию что он в пространстве...

Ольга Мамышева

Нет! В бесконечном пространстве середина и край одновременно находятся в одной точке, но только точки вы там никакой не найдете.

Максим Фирсов

в чем смысл централизации каждого?

Заир Абдуманап Уулу

Я не математик... но вроде мысль правильная...

Эдуард Гарбузов

Справедливо, только в таком случае этой точки нет - вечный идеал!

Ольга Синенко

Разумеется. И я в центре. И все мы в центре.

Татьяна Дюко

"Мир" существует относительно каждого... и про голограмму поизучай..