Володя Андрианов

Вы верите в то, что нас нет в этом мире? Что времени не существует? Что мы всего лишь часть Вечности в этой бесконечности?

Игорь Истомин

понятие время придумал человек для описания процессов и явлений, значит оно существует так же как и линейки весы и штангенциркули: D

Lo
Lolitta

верят рабы, нужно чувствовать, соответственно знать, когда вспоминаешь об этом, проблемы и заботы отодвигаются на второй план.. .
соответственно жить настоящим моментом проще, как следствие достижение целей встречает меньше сопротивления, как следствие единство души и разума, гармония с вселенной, кайф от жизни, взамен повседневной "суета суёт" ))

Бакмурат Сулайманов

Прям пугаете... прям палата №6 по Чехову вспоминается...

Михаил Шошин

Мы верим в то, что нам никогда не понять, что мы, где мы и какова она на самом деле - Пустыня Реальности.

Анатолий Галкин

наше трехмерное мышление не позволяет в полноте оформить это словесно, возьмите меньший масштаб

Сергей Ивлев

Дорогой друг!!! Большинство сутей живет в иллюзии жизни и потакают желаниями=и фактически теряют драгоценное время духовно не продвигаясь.... но это их выбор... отвечать все равно придется на суде.. время существует=время развития... но без осмысления ничего не добиться ...всем удачи!!!