Саша Саша

Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно?

Андрей Кураев

Это зависит от Вашей фантазии и объёма знаний.

Елена Зубкова

Число разумных гипотез определяется критериями разумности и фантазией разума, генерирующего гипотезы. При условии, что хотя бы одна из этих величин бесконечна, число разумных гипотез также бесконечно.

Сергей Винс

Каждое явление, как деталь в механизме, имеет свое уникальное место, остальное не для наших мозгов)

Олег Бекренев

Пока не подтверждено практикой, - да!