Zoros Go

Девушки, как с вами знакомиться? Ну вот я иду себе такой по улице... идешь ты на встречу..

Наталья

Бесполезно... все ломаться станут

Лена Панченко

ловишь ее взглядом, улыбаешься, проходишь мимо, а потом разворачиваешься и ненавящего спрашиваешь как ее зовут

Ольга Ширяева

Смотря, что ты имеешь в виду под знакомиться. Узнать имя и телефон - очень просто, достаточно спросить. А вот развить это в что-то большее - сложнее и тут индивидуальный подход нужен. То, что сработает с одной девушкой, не сработает с другой.

Яна Елисеева

На улице редко, я зачастую на улице в форме) ) В соц сетях, четез общих знакомых - восновном.

Анастасия Голоцукова

слышь, близнец. .
ты спать не ложись пока 5 номеров сотовых не возмешь у магазина.. дрищь какой. .
я тебя натаскаю..

Оксаночка Анпилогова

Говорить не важно что, главное как. Девушки любят вежливых, спокойных и умных.