Сергей. Покатов.

"Бесконечное" пространство модели в 2D AutoCADe на самом деле ограничено или нет?

хочу в пространстве модели начертить план здания 40 000 х 15 000 мм, в масштабе 1:1. Но столкнулся с тем, что оно ограничено размерами 24 500 х 11 800. Это конечное ограничение, или пространство модели можно еще расширить, чтобы туда влезло здание и прилегающая территория в масштабе 1:1.

Ми
Михаил

Ха-ха-ха!
Всего лишь 40 метров! Я на работе рисую трубопроводы по 50 километров.
Лимиты чертежа можно конечно задавать самому. Но проще постройте прямоугольник размером 40000,15000 мм. Потом щелкните средним колесиком мышки два раза и лимит автоматически увеличится до нужной величины с запасом