Сергей Белов

Существует ли в природе неделимая самая короткая длинна или можно делить до бесконечности?

Александра Багишева

ru.wikipedia.org/wiki/Планковская_длина

Дмитрий Голубев

Нет, она еще не открыта. Так что есть она или нет - это пока человечеству не известно.

Эля Гончарова

Есть такая штука, как планковская длина. То есть можно кагбэ и покороче, но поскольку мы это измерить никак не сможем, то и смысла говорить о чем-то более коротком нет.
А вообще-то пространство или не квантуется, или это очень какой-то мелкий квант.

Виктор Муравьёв

Если она длинна, как может быть короткая, тем более самая?