Анна Крикова

Существует ли призраки или приведение на самом деле?

Просто мне интересно как может быть 50% что есть они, и 50% нету, просто как то не так) хочу разобраться

Научная Библиотека Мснк

Если во все это верить, то возможно их увидишь, а точного ответа тебе никто не даст, я лично верю в их существование:)

Светлана

Нет, не существуют. И что - ты мне прямо раз и навсегда поверишь, и больше не будешь сомневаться? Не думаю, что я имею для тебя такой авторитет. А тогда - зачем спрашивал?

Екатерина Сухова

Мне нужно больше информации, ничего не могу про них сказать, данных нету.. (

Ди
Дима

Пока существуют параноики, шизофреники, больные ПГМ и прочие ФГМнутые - призраки, привидения, эомби и прочие упыри были, есть и будут есть мозги идиотов.