Александр Ст

Зачем все вы делите неделимое ?

Лера

Конечно, я знаю, что время не бывает постоянным(оттого один день длится долго. другой-быстро пролетает). Но мы живем в материальном мире и в этом контексте мы разделили и обозначили все, в том числе время, для удобства жизни. В противном случае, будет хаос. А аватарка у Вас эффектная.

Ма
Машулька

Вы прямо Августин Блаженный ) Он писал про вечное "сейчас" времени )