Никита Илюшенко

А если греться зимой у костров и скакать вокруг них, это еще больше сплотит нацию, единую и неделимую ?

Екатерина

Хорошие новости из "мирного" Донбасса! В Тельманово Донецкой области диверсионная группа батальона «Днепр-1» провела спецоперацию, в результате которой был ликвидирован террорист Андрей Борисов («Чечен» ) и трое российских военных. Каково же было удивление бойцов "Днепра" когда выяснилось, что среди ликвидированных россиян оказался - российский генерал Сергей Андрейченко!
А ЕСЛИ ЛИКВИДИРОВАТЬ ЕЩЕ ПАРУ ГЕНЕРАЛОВ ВС РФ РАССЕЯНЕ ПОВЕРЯТ В ТО, ЧТО РОССИЯ ВЕДЕТ НЕОБЪЯВЛЕННУЮ ВОЙНУ С УКРАИНОЙ, ОККУПИРОВАВ ЕЕ ЗЕМЛИ ?.

Cветлана

Вы уже наскакались в 17ом. Хватит уже.

Екатерина

у тебя что попу жжет от того что кто-то прыгает?

На
Надюшка

скоро увидим. не пришлось бы и гейропе скакать вместе с ними,
газ то будут пиздить скорей всего

Екатерина

Смешно. Особенно когда вы или я не в беде. Задайте этот вопрос дедушке или бабушке (прадедушке, прабабушке) . Они за свою жизнь многое повидали и пережили, они вам ответят.

Светлана

ну питекантропы прыгают у костров,

Елена

Непременно .Но скакать вокруг костра - непозволительная роскошь (дровишки дороговаты ).Пусть скачут так - не вмэрзнуть .

Наталья

НУДА!!!! Если еще с горилкой. А ты меня УВАЖАЕШЬ?