Св
Светлана

хлопцы, зима приходить.. скакать готовы?

http://www.youtube.com/watch?v=qVzvY2h_bQ8

Николай

И ШО? 25 ГРАДУСОВ ТЕМПЕРАТУРА В КВАРТИРЕ! БАТАРЕИ УЖЕ ТОПЯТ У МЕНЯ ДОМА ЖАРА Я ДАЖЕ СПЛЮ БЕЗ ОДЕЯЛА ХАХАХА ТЫ МУДАК ТУПОЙ

Ал
Алсу

пильать... у нас в России дерьма вокруг не меньше чем у них и без всякой войны, что вы всё живете то первыми каналами)

На
Настёна

скачи сам питрила. у нас в доме будет так тепло как ми саме того схотим

Алексей

Они еще не переставали скакать с прошлогоднего майдана, им не холодно

Сергей

Кто не скачет, тот замерз...

Марина

сука давай в армию, я тебя там умою украинской кровью

Ванька

Если РФ гуманитарных шлюшек подгонит.