Светлана Глубокова

Что это такое? Нахожу костры, а вокруг раз романы клочья волос

В Рождество Гуляю за городом, возле какого-то дома, на краю леса нахожу костер небольшой, вокруг валяются клочья состриженных женских волос, в костре еще что-то. Решила, что мусор жгли.
Через несколько дней гуляла там же. Недалеко от того места (м300) опять же на краю леса нашла такой же костер снова вокруг разбросаны волосы состриженные. Если бы сжигали мусор, люди бы проследили бы, чтобы волосы сгорели, но они лишь опалены. Что это такое? Порча? Гадание? Обряд? Чем это может быть опасно?

Olya Zimnova

скорей всего из парикмахерской все эти волосы. нерадивый уборщик...

Павел Копытцев

Да кто-то проводит ритуал!