Кирилл Белокуров

нахожу везде волосы.

Сняла квартиру, мы с парнем все время находим клоки черных длинных волос я блондинка он светло каштановый и я все время дома почти. Как въехали дома ВЕЗДЕ были булавки, их собрала и выкинула. волосы в мойке для посуды на столе и т. д.. нахожу где мою ЕЖЕДНЕВНО! что это может быть?

Ол
Олеся

Попробуй пропылесосить моющим пылесосом.

Анастасия Клименко

может, кто-то специально всё это разбросал, чтоб, например, порчу навести? ! а потом сдал эту квартиру!