Анастасия Рыбачук

нахожу подкинутые вещи

сегодня нашла подкинутые деньги, которые были спрятаны за моей свадебной фотографией, а до этого находила подкинутую расческу. подскажите что мне с "подкидышами" делать???

Роман Пушкин

вам необходимо не брать их руками, а например взять совок и веник, и смести веником на совок, и сжечь, вам явно делают на разлуку, так что торопитесь

По
Полина

Отнеситесь к этому так. Деньги подкинули, значит мне к богатству, а расчёска значит с волосами проблем не будет. Всё. А то нахватаете себе программ,