Танюсик Воронцова

если игла подкинутая, ето связано с сглазом, то как с ним бороться?

Сергей

Руками не брать, выбросить подальше от дома, осветить жилье батюшкой.

Дмитрий Ладанов

Это подклад на ссоры и неудачи, выкиньте подальше от дома .

Иван Цибров

Выкидывать не надо, нужно сжечь, или в реку. В любом случае удар уже сделан и батюшки такие вещи не снимают, нужно работать с вами. Обращайтесь.

Влад Ланевский

да связано защиту ставит надо

Светлана Царькова

Если игла подкинута, это связано уже с порчей, а не сглазом. Бороться:
1.Диагностика.
2.Уничтожение подклада по правилам.
3..Чистка. В том числе и с возвратом)
4..Защита.

Александр Самохвалов

Сглаз делают глазами, а не иглами.
На всякий случай перекуси плоскогубцами с заговором на отсыл негатива или с молитвой Да воскреснет Бог или Животворящему Кресту. Руками не трогай, щепкой задвинь на бумажку, вынеси на ней из дома, облей спиртом, одеколоном и щёлкни зажигалкой.