Юлия Влодавская

после найденного я потихоньку всё осматриваю... нахожу вещи разные-вчера нашла под кроватью...

вчера по совету человека полазила и нашла под кроватью сухой боб или что то такое.. кусок обгоревший по краям серы причём на сере был рисунок в виде от спичечного коробка и на нём рисунок в виде короны или лучей не сильно большой кусок поэтому не понятно ..мы не пользуемся спичками у нас плита электрическая.. черную бархатную ткань сшитую не понятным мешочком внизу узкий идет - вверху шире и с одним углом прошитый полностью кроме низа-а на нём куча мертвых личинок каких то-у нас тоже такой ткани никогда не было.. нитка шерстяная светло зеленая намотана овалом и перетянута посередине.. в общем может воображение как вы говорите но у меня мурашки по коже от всего.. не по себе как то даже. .

Я вот думаю может нужно домой пригласить батюшку и освятить квартиру?

Ольга Синенко

Батюшка здесь не поможет. Нужен Мастер, который проведёт чистку квартиры.

Агата Кузнецова

Кто-то у вас самиздатовскими гадостами баловался. . Квартиру и вас тоже надо чистить, но не священника надо приглашать, а специалиста другого профиля. Толку будет больше в разы.)

Вячеслав Гостев

Я согласен со всеми сейчас, но батюшку всё таки надо.

Ни
Никита

действительно батюшки один из тысячи способен принести пользу в подобных ситуациях. поэтому нужен хороший, а главное настоящий знахарь, мастер.