Галина Мухамметова

если нашла чужой крестик что с ним делать? найденый крест; это хороший знакю

Ол
Олег

На сколько я знаю, чужие кресты брать нельзя, т. к. вы можете взять и чужую карму (болезни, проблемы и. т. п.)

Алексей Жиляков

Сходи в церковь и отдай батюшке самый лучший вариант. Если знаеш чей обязательно отдай!

Светлана Анохина-Терёшина

Черта с два это хороший знак))))))) Отвяжитесь от него))))))

Максим Кирюшин

Никогда, ничего не подбирайте. Даже деньги, даже 1000 купюру, тем паче крест начерпать на себя хотите?

Ок
Оксана

можно в церковь отнести. Если станешь носить-будешь нести чужой крест на себе.. Неизвестно, кто был владелец, и какая у него судьба....

Yulia Гафина

и нёс Иисус крест на гору Голгофа.. . и помог ему нести другой человек.. .
каждый должен нести свой КРЕСТ .найдя чужой крест, ты будешь нести его с тем человеком, что потерял его

Михаил Бурханов

крестики подбирать нельзя ,,,очень плохо ,,,а если подобрали ,,то несите в церковь ,,

Маруся ******

Раз подняла, уже несешь чужой крест. Однозначно. Если крестик золотой, еще хуже. К золоту все напасти льнут. Нужно пойти в храм, отнести его к иконе Богородицы, поставить 7 свечей себе за здравие и просить богородицу избавить Вас от чужих мытарств...

Dato Vilja

взять чужой жизненный крест на себя.. . что же тут хорошего?

Святослав Игоревич

у христиан есть определенные правила на этот счет. Если освятить его, то можно носить. Если не будете носить, отнесите в храм