Арина Бибикова

Нашла крестик на балконе. Что с ним делать?

Гостей не было, крестик деревянный на обычной веревочке обнаружила на полу на балконе. Как он мог туда попасть ума не приложу. Что с ним теперь делать, кто-нибудь знает?

Инна Ушакова

Крест - это чей-то оберег, так относятся к крестам христиане, поэтому ничего не опасайтесь и отнесите его в храм, можете освятить его там и носить. Удачи.

Инна Дягилева

Отнесите в храм и оставьте там, у какой -нибудь иконы. Пусть всем миром отмаливают. Вообще потерять или найти крестик-примета плохая. Закапывать (хоронить) или просто выкидывать его, тоже не советую. Вы же его в руки взяли-значит то что он нёс, Вам было предназначено. В крайнем случае можно по воде пустить со словами откуда пришёл, туда и ушёл.. . По крайней мере так с иконами поступают, на которых уже лик не видно...

Елена Кувшинова

себе брать не надо, закопай в землю, под дерево

Алексей Никитин

выкинуть, зачем всякую фигню дома держать?