Елена Захарова

Нашла католический нательный крестик. Сама православная. Что с ним делать?

Виктория Тырса

Господа гусары - МОЛЧАТЬ !!!

Мария Козлова

А как вы определили что это католический крестик? На нем написано? Личнои мне нравится просто крестик без "православных рюшечек".
помоему дело не в крестике а в том, что внутри вас - какие мысли вами управляют, какие решения вы принимаете. Это важно. А крестик - это атрибутика, символ не более.

Екатерина Трубицына

крестики не разделяются на католический или православный...

Ма
Машка

повесить на забор, все так делают

Настька Аржанухина

Отнести в церковь.

Виктория К

срочно произнести православную молитву и переплавить в православный... форму для переплавки срочно отправляю почтой

Руслан Акбулатов

Ищите святость в Боге, а не в крестике!

Юлия Селезнева

Тоже, что и со всеми идолами.

Наташа Демьянова

Отдайте знакомым католикам.