Елена Шелепина

НАшли серебряный крестик. Можно ли его носить или сначала отнести в церковь?

Ipo Dog

отнесите в церкву, пусть сначала его осветят .

Станислав Гержот

ни в коем случае нельзя поднимать чужой крестик и тем более носить! ! на себя возьмете чужие грехи (вообще лучше не подбирать никакие украшения)

Александра Пименова

Чужой крестик носить нельзя. Отнесите в церковь и там оставьте.

Владислав Владислав

Чужой крест не осветят и носить его нельзя

Анна

Отнесите в церковь и там оставьте.

Алексей Шаталов

нельзя носить чужой крест!

Анатолий Филиппов

Отнесите в церковь и там оставьте.

Леся

Верните туда, где нашли.

Саня Яшин

Плохо, чужой крест вообще не стоило поднимать, даже серебряный. Отнесите в церковь.