Anar Guliev

Почему серебряная цепочка с крестиком стала на мне быстро чернеть!? Раньше такого не было!

я её уже чисти до блеска не один раз!
(всегда регулярно принимаю душ, и все такое) с чего бы оно так?
свою цепочку некому не давал носить, (и к ней не давно купил новый крестик в церкви)

Ел
Елена

Многие считают, что это свидетельствует о наличии негатива, но в первую очередь надо разобраться в своих проблемах по здоровью. Удачи!

Дм
Дмитрий

Кто-то вам зла желает. А цепочка весь удар берёт на себя. Чистите её и немедленно одевайте снова.

V@
Vassilissa @

с вашим организмом что-то не в порядке

Митяй Струнец

Идет негатив, серебро берет на себя, регулярная чистка обязательна, еще порекомендовал бы почистить себя, плюс установка защиты.

Владимир Ильиных

либо негатив рядом с вами... кто то просто в душе желает вам зла... нечестен с вами... либо серебро некачественное.. другого варианта не вижу