Жа
Жанна

Подскажите пожалуйста, купила парню серебряный крестик с цепочкой.

Но слышала, что дарить нельзя такие вещи. А если просто отдать, например? Помогите разобраться.

Константин

Смело дарите со словами - отдаю

Марат Елемесов

Почему люди путают веру с суевериями...

Олег Слуцкий

Не знаю почему нельзя дарит, но думаю ничего страшного не будет если ты ему подаришь то, что его будет оберегать и дабавлять веры! Я это с религиозной точки постарался подойти

Tatiana Subbotina

дари спокойно! а еще лучше освети и збс вообще

Ирина Минакова

Можно, не парьтесь Дарят же крстные кресникам