Олеся Лосева

Где купить цепочку для крестика? Желательно недорогую

Алексей

в магазинах есть церковные лавки и там продают все освященное, и крестик ( если он куплен в магазине) нужно освятить в церкви, а если в лавке куплен, , то уже не надо освящать... и цепочку, если купите в магазине, нужно освящать...

Екатерина Андреевна

в церковных лавках бывают не очень дорогие
в ювелирных - простые серебряные цепочки немного стоят

Taiger Vid

недорогую цепочку можно заказать в интернет магазине, это удобно и времени много не занимает и не будете тратиться на поездки, также можете заказать всякие подарки к свадьбе