Александр Савельев

Какой должна быть длина цепочки для крестика?

Федорков Александр

Чтоб была немного выше солнечного сплетение см на 5-7. Тогда крестик не вываливается из под футболки и не стучит неприятно по груди при хотьбе. Крестик вообще должен быть все время под одеждой, ближе к телу. Это не вещь напоказ!
Фэшн-кей

Владимир Колесникович

уж если говорить о том, что быть ДОЛЖНО - так это не цепочка, а веревочка. и крестик видно быть не должно!

Юл
Юлия

крест как говорится должен находится на уровне души ...
по среднестатистическому это примерно 60-65 ...

Сергей Ямщиков

он не должен находиться и не слишком высоко и не доставать до пупка