Петр Осипов

можно ли носить золото на руках, если ношу серебренную цепочку с крестиком на шее?

Татьяна Логашова

В принципе, золото и серебро сочетать на одном теле не эстетично, но если по-другому никак (например, обручалка) , то можно и поступиться принципами, если самого не напрягает.

Дмитрий Маслов

По моему дело вкуса, лично я ношу

Лина Галкина

считается что это энергетически тяжелые металлы когда они вместе и поэтому их носить вместе нельзя. ну там типа разрушают энергетику человека, он начинает часто болеть, притягиваются неудачи и т. п.... но по себе знаю что гуаны в моей жизни было и без оного, так что я сочетаю и ношу все с удовольствием

Сова Сова

Если золото белое, то да.