Александр Лушников

Какой длины должна быть куртка парка?

Оксана Чернышева

длина разная. от бедра и ниже

Олечка

жопу чтоб закрывала

Елена Ромашкова

Парки сами по себе разные, но те которые длинные в них однозначно теплее

Катюня

Ниже пояса, однозначно. Я смотрю последнее время парки в моде. Но мне они не идут, хотя две штуки есть в гардеробе, которые подарили. Мне больше Columdia курточки нравятся http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia Они легкие и практичные, как раз для активного образа жизни.

Aйбек

жопу прикрывать

Роман Чеберя

одна треть бедра это классика, но есть и длиные

Умед

я купил себе до колен, и со стороны говорят что нормально, что она мне не большая

Artem

парки бывают разных цветов! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую