Ирина Попова

Можно ли мыться и ходить в баню в серебряной цепочке?

Имя

Нет уж!! ! лучше снимайте все украшения--очь часто с мылом слетают в канализацию и серьги-и цепочки-и кольца...

Ху
Хуй

можно, но Лучше снять - потускнеет

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Да хоть в золотой...

Антонина Анфиногенова

C серебряными украшениями ничего не случится. Можно мыться и париться. Но не следует забывать, что в парной металл нагревается и вы можете получить ожог. В этом только проблема. А в остальном, ваше желание)

Надежда Гулевич

Я уже лет пятнадцать хожу и парюсь. Цепочка после бани как новая)))

Нюша

Можно, но лучше в ванную.... свою

Сеймур Мисирханов

Я 20 лет украшения с себя ни где не снммаю и все нормуль))))