Виталик Правда

как снять порчу с серебряной цепочке

Алексей Чубыкин

Почистить ее, положить в святую воду на три дня... на человека носившую цепочку заказать сорокоуст за здравие...

ОК
Ольга Криницкая

порча на серебренной цепочке, я удивлен. серебрянная цепочка может вытягивать из вас плохое и чернеть, темнеть, ее постоянно нада чистить. мой совет порчу надо снимать не с цепочки а из того кто ее насит

Ольга Алексеева

Нужно почистить цепочку.