Сергей Луконин

Падает крестик, а цепочка остается невредимой.

Уже второй раз за месяц, я заметила что крестик падает с цепочки, но на крестике нет никаких щелей через которое крестик мог бы выпасть и на цепочке тоже нет никаких разрывов, чтобы дать крестику выпасть вместе с душкой! Что бы это могло значить? Раньше такого не случалось.. .

Shurikvmb Shurikvmb

Походите в церковь, помолитесь, ну и прикрепите крестик получше.

L7
Loki 75

приведите крестик в порядок и он не будет падать. И не придумывайте для себя какие-то приметы

Коля И Виолеттик Кузьменко

я полностью поддерживаю никалая.