Dmitri Kulakov

Здравствуйте. Сегодня я проснулась и обнаружила, что у меня цепочка с крестиком завязались в узел.

Я ношу их уже около 10 лет не снимая, но еще ни разу такого не было. Я развязала. А еще до того как увидела что они завязанные, меня потянуло в церковь, я сходила, поставила свечи. Но что бы это могло значить?

Ольга

Ответ и так очевиден, вас потянуло в церковь.

Евгений

беспокойный сон