Анастасия Пластинина

Ребята подскажите, нашла крестик, что значит?

Ребята подскажите, нашла крестик серебряный, что значит? это плохо или хорошо? может знак какой то?

Анюта *****

Это значит лишь то, что протерлась ниточка или разошлось звено в цепочке ( как и перетерся тонкий металл ) у человека который возможно носил крестик.

Не забивай себе голову ерундой.
Это знак тебе - чтобы следила за собой и свои состоянием здоровья,
и не злоупотребляла всякую химию в виде коки и крашенной карамели.

* тебе без краски гораздо лучше, моложе и светлее очи, чем размалеванная кукла на других фото.

Наталья Суворова

Где нашли? Такие штучки специально скидывают на улицах, а перед этим сбрасывают на эти крестики и перстенечки что нибудь плохое... Никогда не поднимайте подобные вещи, хоть килограммовый золотой крест валяется... пусть валяется дальше... Беды не оберешься...