Ма
Марина

на балконе, у самого порога нашли раскрытые ножницы. что это может быть? что делать? помогите пожалуйста страшно аж

и если докоснулись до них случайно ...(

Сергей Hunterович)))

начните с усердием читать 50 псалом и господь помилует вас от всех несчастий и бед которые вам подкинули через эти ножницы.

Екатерина Бондаренко

если вы уверены что это не ваши ножницы то спросите у соседей с верхней квартиры, не терялись ли у них ножницы. если у вас часный дом то если у вас есть сабака то очень большая вероятность того что их принес пес. были случаи что сабаки приносили ножи и другие предметы на крыльцо. приходилось доказывать практически что у людей не подклад а сабака тянет все что найдет не только на улице но и на подворках у других людей. если эти варианты не подходят то просто прокалите их на огне что бы стали красными от нагрева и все дела .

П!
Просто !!! Душа !!!

упали с верхних балконов. если боишься - голым руками не бери, выкинь чем-нить в мусорку и читай любую молитву, с крестом на теле.