Илмидин Маматов

нашла на пороге квартиры лежащий нож,подскажите что это означает,заранее спасибо.

Наталия Турова

это растеряшка :)))

Да
Дарья

Ножи не используют в качестве подклада. Хотя, в наше время ...Нож закопать или бросить в пруд. На порог квартиры (на место ножа) положить дольку чеснока или луковку. Тоже положить по всем (всем! ) углам квартиры. Если сохнуть начнут - все хорошо, если гнить, то порчу Вам подбросили. После этого зажечь свечу, пройтись с ней по всем углам квартиры. Достать из нее немного теплого воска и скатать шарик - очистить себя.

Дмитрий Лабзин

Это случайность, думаю его выронили. Не кладут нож на порог квартиры в магических делах. Я такого не слышала.

Виктория Лапатина

любые вещи лежащие на пороге квартиры не стоит брать руками, веником от себя в совочек и выкинуть, но если уж вы взяли, то вымыть руки от локтя проточной водой и освятить квартиру и дверь с наружной стороны

Евгений Ильянов

Это рассорка