Юл
Юлия

нашла под подушкой (в).... подскажите что это означает??

нашла под подушкой странную вещь, оно точно не моя, на днях парень ночевал, она такая маленькая цветом как абрикос, темно оранжевой чтоли, а посередине с одной стороны белая как будто веточка, похоже с одной стороны на материал из пластмассы, не понять из чего оно.... что это может быть?? ? ответь только серьезно

Татьяна Лебёдкина

Пуговица. Эт как же интенсивно Вы с ним "ночевали", что аж пуговицы во все стороны летели? 😉

Ирина Коржнева

Этот парень хочет, что бы Вы были с ним.