Арнольд Анистархов

на балконе, у порога нашла раскрытые ножницы.

жутко испугалась
когда выбрасывала, случайно докоснулась
что делать? как быть?
помогите пожалуйста (

когда выбрасывала, случайно докоснулась
что делать? как быть?

Наталия Губанова

А я у себя под столом носок нашел, недельной давности, что же мне делать то теперь?
А если серьёзно, вообще не понял смысла вопроса, ну нашли ножницы, что теперь?
Или вы столь суеверны?

ti
tinik12

А что случилось, в чем нуждаетесь сударыня?

Татьяна Глухова

Над Вами живут? Могли случайно уронить. Сходите наверх, спросите: "Ваши? " Если откажутся- Вам их подложили. Вопрос- кто? ! Зачем- понятно. Главное- кто? ! ( Обнаружив в доме непонятно откуда взявшуюся иголку, ножницы или гвоздь, стоит насторожиться. Эти предметы нацелены на разлад отношений, возникновение семейных проблем. Называется это подклад.)

Настя Кулешова

Плюньте и забудьте. Не зацикливайтесь.